воскресенье, 10 февраля 2013 г.

платья вечерние элегантные смотреть купит

Иллюзия, но какая!Обтягивающие вечерние платья телесного цвета своего рода иллюзия, которая заставляет мужские сердца стучать чаще. Еще бы, вы одеты и в тоже время кажетесь обнаженными. Эти удивительные вечерние платья 2009 для смелых женщин:

Золото и СереброВечерние платья под золото и серебро по-прежнему актуальны. Хотите почувствовать себя настоящей королевой? Наряжайтесь в золотое или серебряное платье и ослепляйте своей красотой и грацией!

Леди СовершенствоДостаточно просто и очень красиво. Элегантные вечерние платья 2009 года для настоящих леди станут настоящим украшение вашего гардероба.

Платья с накидкамиЭлегантные и практичные накидки придают особое очарование вечернему платью. В этом году дизайнеры продемонстрировали очень красивые и женственные вечерние платья с накидками, думаю, вы согласитесь, что они прельщают восхищенные взгляды:

Восхитительные оборки и многослойностьВечерние платья 2009 с прекрасной детализацией — романтичными оборками смотрятся изысканно, более того — прелестно и так кокетливо! Модная многослойность создает достаточно необычный облик. Но, стоит помнить о том, что обилие оборок, подходит не каждой из нас (такие платья зрительно полнят). Поэтому, необходимо хорошо подумать, прежде, чем отдать предпочтение данному фасону:

Бахрома и перьяС бахромой в этом году дружат все модницы. Перья присущи именно вечерней моде, платья с перьями —это гламурно и смело. Чтобы привлечь внимание и быть окованной восхищенными взглядами весь вечер, достаточно одеть эффектное платье, как, например, вот эти:

Ах, эти ножкиВечерние платья с волнующим разрезом, который обнажает ножку сыскали в этом году потрясающую славу. Анджелина Джоли в списке поклонниц платьев с разрезом от бедра.

Завышенная талияНе первый год отдаю предпочтение вечерним платьям из струящейся ткани с завышенной талией. Женственно и загадочно. Очень рада, что мода 2009 любит такие платья и предлагает самые разнообразные модели. Если правильно подобрать платье с завышенной талией, вид получается, прямо скажем, неземной, а если платье при этом очень длинное, ноги кажутся намного длиннее. Не зря же, платья с завышенной талией пользовались популярностью в древней Греции! Кроме того, такой крой помогает скрыть недостатки фигуры, как-то небольшой животик.

Одно плечоТренд 1. Вечерние платья с одним открытым плечом особо популярны в вечерней моде 2009 года. Женственно, соблазнительно и необычно. Сложно себе отказать приобрести хотя бы одно платье подобного кроя. Да и мужчины говорят о том, что этот фасон платья выглядит очень сексуально и отличается изысканностью. Ассиметрия в данном случае прекрасна, особенно в платьях из переливающейся ткани.

Мода 2009 года… что она нам принесла? Женственные, изысканные вечерние платья из струящихся и воздушных тканей, с обилием оборок, драпировок, с подчеркнутой линией талии (преимущественно завышенной), ассиметричные и, конечно, просто восхитительные, на них можно смотреть и смотреть… а лучше купить и очаровывать!

Скоро торжество и надо выглядеть божественно? Постараюсь помочь вам сориентироваться в вечерней моде, и вместе мы посмотрим очаровательные вечерние 2009 года!

29-09-2009, 19:00 | Комментарии: 0 | Просмотров: 2653 | »

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Вечерние платья 2009. Очаровываем, соблазняем. » Женский час

Комментариев нет:

Отправить комментарий