воскресенье, 10 февраля 2013 г.

скачать бесплатную презентацию к 23 февраля

Слайд 24: Праздник 23 февраля | Презентация: Праздник 23 февраля | Файл: 23 февраля.ppt | Тема: 23 февраля | Урок: Праздники

- Большая плотность населения, много работы и обогащенная черноземом земля. Рождение ребенка! Достоинства. Что нужно человеку для жизни в сельской местности? Дети это самое, на мой взгляд, главное чудо в жизни. Семья, ради которой живешь. Введение. Влияние властей. Исследование рождаемости детей за период с 2000 2003г. Увеличение плотности населения. Рожденных детей за эти годы, очень мало. В эти годы происходит плохая рождаемость населения.

- Мало кто знает, что праздник Первого мая имеет иPязыческие корни. ПервомайP первый иPнастоящий праздник весны. В 1917Pгоду Первомай начали праздновать открыто иPво всех городах. А весна проникает в дома, И дурманит, и голову кружит. Живите в мире и любви, Трудитесь всем во благо! Раньше в этот день встречались с друзьями и близкими. Раньше в этот день устраивали пикники наPприроде. Милый солнечный май, Ты гостей принимай, Каждый миг твой - Для сердца награда.

- Красная роза - это цветок любви. Перчатки стали символом брака. Роза - любимый цветок Венеры, богини любви. Сын Венеры, богини любви. У нас, традиционно, любовь символизируют голуби. Голуби считаются любимыми птицами Венеры. День святого Валентина отмечать мы будем снова! День святого Валентина Праздник не такой уж новый. Рука стала символом любви и брака. В Африке птицами любви называют красочных попугаев.

- Мультимедийный продукт «Идеальная свадьба». Свадебное торжество это память на всю жизнь. Продукт «Идеальная свадьба» поможет Вам избежать многих недоразумений, волнений и стрессов. «Твой фотоальбом». Ряд самых разнообразных инструкций, советов и рекомендаций поможет Вам составить четкий план действий. Какими будут воспоминания, зависит не только от организации, но и от многих других моментов. Программа отправки модуля «Открытки и приглашения».

- В конце августа 2006 года прохожие сквера не узнали своего любимого места прогулок Оформление площадки. Изысканная кухня для особо важных гостей. За 3 недели до проведения мероприятия супермаркетах были организованы Центры выдачи призов. Чемпионат по городским видам отдыха holsten. Зонирование. VIP зона. В каждой игровой зоне работал свой мастер игры. Фирменные шатры. Игровые зоны: «Головоломка», «Бадминтон», «Лабиринт», «Колцеброс».

краткое содержание других презентаций о 23 февраля

бесплатно в zip-архиве. Размер архива - 3927 КБ.

всю презентацию «23 февраля.ppt»

Для показа на уроках Вы также можете

щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...».

Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке праздников,

Праздник 23 февраля. Слайд 24 из презентации «Праздник 23 февраля» к урокам праздников на тему «23 февраля» Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: jpg.

Праздник 23 февраля

Праздник 23 февраля. - Слайд 24 - Праздник 23 февраля - 23 февраля - 23 февраля - Презентации по праздникам

Комментариев нет:

Отправить комментарий