суббота, 9 февраля 2013 г.

допрос несовершеннолетнего ребенка без разрешения официального опекуна

Тело В.Трухачева было обнаружено рядом с одним из магазинов на Красноармейском проспекте. Он был заместителем генерального конструктора "Центрального конструкторского исследовательского бюро спортивно-охотничьего оружия" одного из подразделений "КБ приборостроения".

В Туле застрелен один из топ-менеджеров ОАО "Конструкторское бюро приборостроения" Вячеслав Трухачев. Он был убит выстрелом в голову вечером 21 ноября. По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье "убийство", сообщает Следственный комитет России.

И.Иванченко также обязали вылатить родственникам погибших 9 миллионов рублей в качестве морального ущерба. Свой срок он будет отбывать в колонии строгого режима.

Иван Иванченко, 20-летний житель Тулы, убивший молотком свою гражданскую жену Марию Шкарупу и четырех ее родственников, получил пожизненный срок. Об этом сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ.

По сообщению МВД, похититель не имел родительских прав. Официальным опекуном несовершеннолетнего выступает его бабушка. В ходе переговоров мужчина заявил спецназовцам, что забрал ребенка потому, что хочет воспитывать его сам. Одновременно похититель угрожал расправиться с мальчиком в случае штурма.

Бойцы спецназа утром 5 января освободили трехлетнего мальчика, похищенного отцом у бывшей тещи. Мужчина привез сына домой, где обоих блокировали сотрудники правопорядка.

Тула :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий